Организация образовательной деятельности

МБУДО «ДШИ №5 г. Йошкар-Олы»» реализует дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств  и дополнительные общеразвивающие программы в области искусств на основании   Лицензии  на осуществление образовательной деятельности серия 12Л01№ 0000567,  регистрационный №519 от 15 сентября 2015 года, выданной Министерством образования и науки Республики Марий Эл бессрочно.

Сведения о реализации  дополнительных образовательных программ и сроках обучения:

• Дополнительные предпрофессиональные образовательные программы в области искусств;
  • Дополнительные общеразвивающие образовательные программы в области искусств;
  • Дополнительные образовательные программы, реализуемые на платной основе.

Форма обучения:   очная.

Нормативные сроки обучения:

Дополнительные предпрофессиональные образовательные программы в области искусств — 5(6) лет; 8(9) лет.

Дополнительные общеразвивающие образовательные программы в области искусств — 1 год, 2 года, 4 года, 8 лет.

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование(обучение):    русский.

Иностранных граждан среди обучающихся  нет.

Информация о практиках, предусмотренных образовательными программами: отсутствуют  (не предусмотрено)

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации при реализации образовательных программ в Учреждении не используют.

Информация о  методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства

Аннотации